Рады приветствовать Вас на форуме "Дет-дом № 13!!! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

гл.админ-~Mikka~
админ-.:Лайт:.

Текст новостей форума

Дет дом №13.

Объявление

ZimTown Academy HidekiДизайн-поддержка. LittleDesigner.|.Der kalte Mond.|. :::SWEET VENOM:::Дом Забвенияº•ºParadise - Перекрёсток мировº•ºБлич .:Akuma Project - Twilight:. Наш: Мы тебя ждём... АКЦИЯ!!!!Все кто прорекламирует ли приведёт друга на форум,подарок!Или + или персональную аватарку и подпись,всё зависит от того сколько прорекламируете.Админы тоже могут участвовать(кроме главного,она и так рекламирует).
Гостям:Здравствуйте!Рада приветствовать вас на нашем форуме.Не сидите на главной странице,регистрируйтесь,рекламируйте нас и себя!Мы вас ждём.-Микка-
Погода, время :Погода начинает портится,холодает,идёт мелкий слякотный снежок.Ударил первый мороз. 2007 год,12ноября. Наши партнёры: Мы тебя ждём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дет дом №13. » Комнаты подростков » Комнаты девочек(комната №1)


Комнаты девочек(комната №1)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На 2 этаже 4комнаты,в одной комнате по 2 девочки!

0

2

Ну вот пришли. она села на свою кровать.Спасибо.Сухо поблагодарила она Лайта.Не очень то нужна мне твоя помощь...Начинает он меня уже бесить...И что он вобще решил меня провожать!??Странный.Тут прозвенел звонок на завтрак.Ты пойдёшь сегодня завтракать??Спросила она парня.Странный вопрос я ему задала,как будто он не человек и не ест...

0

3

Он посадил её и ответил:
Да, хотя очень устал. Тебя проводить до столовой? Какая то она правдо странная... Подумал Лайт и на его лице появилась улыбка. Он молча осматривал комнату и ждал её ответа.

0

4

Устал???Странно...Думаю не стоит ,но если так хочешь..Пойдём.Микка встала и обхватила юношу.Сейчас в глубине души она захотела его обнять.Фу!Какая чушь.Но всё рано хочется.Тут зашёл хико.
Вы почему ещё тут?А ну быстро в столовую.
Своим писклявым голосишком произнесла хико по имени Зоя.
Пошли.Кинула она Лайта.

0

5

Мисса не обратила внимание на шум в комнате. Но когда хлопнула дверь, и звуки медленно отдалялись она проснулась. Оглядевшись, она никого не увидела, и поняв что все ушли в столовую, она подхватилась и тоже побежала туда.

0

6

Мия зашла в комнату и начала расматреватся ведь она только приехала.
Девушка начала с первого этажа на первом этаже было 4 комнаты, она осмотрела первый этаж и пошла на второй, на втором этаже она выбрала себе комнату, зашла в комнату.Красивая комната! Подумала Мия и вышла из комнаты и направилась в столовую.
--->Столовая.

0


Вы здесь » Дет дом №13. » Комнаты подростков » Комнаты девочек(комната №1)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно