Рады приветствовать Вас на форуме "Дет-дом № 13!!! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

гл.админ-~Mikka~
админ-.:Лайт:.

Текст новостей форума

Дет дом №13.

Объявление

ZimTown Academy HidekiДизайн-поддержка. LittleDesigner.|.Der kalte Mond.|. :::SWEET VENOM:::Дом Забвенияº•ºParadise - Перекрёсток мировº•ºБлич .:Akuma Project - Twilight:. Наш: Мы тебя ждём... АКЦИЯ!!!!Все кто прорекламирует ли приведёт друга на форум,подарок!Или + или персональную аватарку и подпись,всё зависит от того сколько прорекламируете.Админы тоже могут участвовать(кроме главного,она и так рекламирует).
Гостям:Здравствуйте!Рада приветствовать вас на нашем форуме.Не сидите на главной странице,регистрируйтесь,рекламируйте нас и себя!Мы вас ждём.-Микка-
Погода, время :Погода начинает портится,холодает,идёт мелкий слякотный снежок.Ударил первый мороз. 2007 год,12ноября. Наши партнёры: Мы тебя ждём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дет дом №13. » Библиотека » Сама библиотека


Сама библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Примерно так она выглядит, правда немного побольше)))

0

2

Зяйдя в тёмное ещё помещение Микки включила свет.Пройдя к нигам она остановилась у своих любимых,детективы.Толь ка когда она читала их Микка успокаивалась и становилась нормальным подростком,а не угрюмым вампиром.Жадным взглядом она пожирала страницу,за страничкой.Так она могла читать до бесконечности.Ну,ну же.Из шёпота её возгласы переходили в тихий крик.Но тут её взгляд упал на незнакомую её книгу в первом стеллаже.Положив эту на столик ,Кет подошла к стелажу и взяла не знакомую ей книгу.Странно...Её тут раньше не было.Книга выглядела довольно старой,и обтрёпанной.Открытый её Кет увидела,что страницы почти жёлтые и на них не видно совсем букв.Перелистнув её она поняла,что эта книга не про переключения или детектив и не роман,а что то совсем другое сев в кресло она начала разбирать написанное в книги.

0

3

Прочитав почти все страницы,где это был возможно Микки встала и совершенно не чего не поняла,из того что прочитала.Странно...Я ведь читала и не на что не отвлекалась....Положив книгу на место Микки села на пол между стелажами,ей так хотелось заплакать,обнять ко вони будь 0но в библиотеке не кого не было.Да и вряд ли Кет такое бы сделала,принципы понимаешь ли...Ведь принципы не когда не давали девушки покоя и наверное поэтому её так сложно жилось..И одиноко.Она не была без сердечной,но чувство одиночества,злости и мести не давала её покоя.

0

4

Лайт тихо зашёл в библиотеку, там он увидел сидящую на полу Микку. Он тихо подошёл сзади о присев на корточки произнёс:
- Ты чего тут сидишь, Микки? Сладко произнёс он и прикоснулся к её плечу.

0

5

Ааааа!От неожиданности Микка упала на пол.Ты чего так вампиров пугаешь?Поднявшийся и сев в своё прежнею позу она впервые наверное за столько лет слегка улыбнулась.Микки?Ну ладно тебе можно меня так называть...Но не при всех...Хорошо?А что ты тут делаешь?Ей так хотелось верить,что он пришёл за ней,но мало была уверенна в этом.Как хорошо,что он пришёл,а то я сейчас бы заплакала,а это я не очень хочу делать...

0

6

Эмм... Ну вобщем, вобщем я пришёл к тебе. Я решил провести этот день с тобой, конечно, если ты не против. А ты решила удариться в учёбу? И Лайт посмотрел на несколько книг валявшихся рядом с Микки. Он перевёл свой взгляд с книг на Микку и приблизившись к ней, нежно поцеловал в щёчку и провёл рукой по её мягким волосам, там самым говоря не бойся, я плохого тебе на сделаю.

0

7

Микки была поражена только что сделанным Лайтом.В..Учёбу?Нет это просто книги,немного отодвинув их от себя дрожавшим голосом произнесла она.Ей так захотелось,что бы этот милый парень поцеловал её ещё ,но не в щёчку..Сома она вряд ли бы сделала это...

0

8

Лайт взял на руки Микки и встал. Он ласково посмотрел ан неё и спросил:
- Ты не против? Не дожидаясь ответа Микки, он отнёс её на диван, и положив её сел рядом и стал целовать.

0

9

Микки была просто в шоке.Как он мог сделать такое?Она она была не против ,Микки ответила ему взаимно на поцелуй.Она лежала на диване и ей было хорошо.Сквозь поцелуй Микки сказала:Спасибо...Её голос был неуверенным и дрожавшим.

0

10

Лайт оторвавшись от поцелуя встал и подойдя к двери, закрыл её на замок. Он вернулся к лежащей на диване Микке. Сев рядом, он посмотрел в её большие глаза и спросил:
- Микки, давай проведём этот день вместе?

0


Вы здесь » Дет дом №13. » Библиотека » Сама библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно