Рады приветствовать Вас на форуме "Дет-дом № 13!!! ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации

гл.админ-~Mikka~
админ-.:Лайт:.

Текст новостей форума

Дет дом №13.

Объявление

ZimTown Academy HidekiДизайн-поддержка. LittleDesigner.|.Der kalte Mond.|. :::SWEET VENOM:::Дом Забвенияº•ºParadise - Перекрёсток мировº•ºБлич .:Akuma Project - Twilight:. Наш: Мы тебя ждём... АКЦИЯ!!!!Все кто прорекламирует ли приведёт друга на форум,подарок!Или + или персональную аватарку и подпись,всё зависит от того сколько прорекламируете.Админы тоже могут участвовать(кроме главного,она и так рекламирует).
Гостям:Здравствуйте!Рада приветствовать вас на нашем форуме.Не сидите на главной странице,регистрируйтесь,рекламируйте нас и себя!Мы вас ждём.-Микка-
Погода, время :Погода начинает портится,холодает,идёт мелкий слякотный снежок.Ударил первый мороз. 2007 год,12ноября. Наши партнёры: Мы тебя ждём...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дет дом №13. » Кухня » Столовая


Столовая

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-----------Комнаты мальчиков(комната №1)
Ооо как тут людно сегодня... - думал Серый, входя в помещение. Пересёк зал и взяв на раздаче огромную тарелку вчерашних макарон, пошел искать свободное место...

0

12

Мисса заметила идущего по столовой парня. Его лицо ей очень сильно показалось знакомым. Мисса пристально следила за ним. Довольно знакомое лицо... - произнесла в слух Мисса Я его где то видела, только вот где и когда?? А может мне просто показалось? - рассуждала про себя она.

0

13

Mishel ну тогда не знаю....Может в сад сходим??Хотя сейчас там наверное хико гуляют...Они всё время там бродят.Да и ладно!!Тогда может ещё куда нибудь??Может в город отпросится?Сама с собой,но громко разговаривала Микки,но говорила она всем.Что то я заболталась.Очнувшись подумала она.Спать?Ну ты и соня!Как так можно.С каменным лицом и немого возмущённым тоном удивилась Микки.

0

14

От нечего делать Миша воротила волосы на голове. -Бу бу бу бу бу бу.... Как скучно.... Я ща усну..
Вдруг к Мише подсела девушка.
-Привет... - спросила девушка у Миши подсев к ней за стол. Как тебя зовут?... Меня Мисса, можно просто Ми. - Мило улыбнувшись произнесла Мисса расставляя еду на столе.
Услышав голос Мша сразу же поправила волосы. И повернулась к девушке.
-Приветик) Меня зовут Мишель, можно просто Миша. А это Мика, а этот мальчик не представился...
-Mishel ну тогда не знаю....Может в сад сходим??Хотя сейчас там наверное хико гуляют...Они всё время там бродят.Да и ладно!!Тогда может ещё куда нибудь??Может в город отпросится?
Миша посмотрела на ожмвшую Мики. - Оууу если куда ни будь идти то мне надо переодеться, а то гулять в мужской рубашке и шортах, хотя...  Какая разница)
Спать?Ну ты и соня!Как так можно.С каменным лицом и немого возмущённым тоном удивилась Микки.
-Я люблю спааать... особенно видеть сны...
Миша резко встала со скамейки и посмотрела на рядом с ней сидящих.
-Так!!! Идём мы сад! Заорала Миша на всю столовую. - Никто не против?!

0

15

Не ори!Ты чего сума сошла?!Щас хико придёт и всё в комнаты запрут!!Ну ты и сумасбродная девка!Ну вот ещё одна пришла..Посмотрев на Миссу сказала тихо она,хотя она всегда говорила тихо.Ладно,пока.Лайт спасибо.Встав из-за стола и поставив еду на моечный стол сказала Микки.Пойду ка я в сад...Или в комнату?Лан щас подумаем.И с неудовлетворённым лицом Микки пошла в коридор.--------\Библиотека
                                                                                                                 /

0

16

Не ори!Ты чего сума сошла?!Щас хико придёт и всё в комнаты запрут!!Ну ты и сумасбродная девка!Ну вот ещё одна пришла..
Миша стояла в растерянности она не чего не поняла что сказала Микка. -Хико? Сумасбродная? Это что значит!?
Мозг Миши постепенно начал "шевелиться", она начала искать значения слов в своей голове.
-Сумасбродная.... Хико.... а много думать нельзя....

0

17

Парень ничего не сказал в след Микке, он всеволишь проводил её взглядом. вдруг что то щёлкнуло в нём и сказал:
- Ладно ребятки, рад был познакомиться, мне пора. Последние слова он крикнул бежав в догонку за Миккой.

0

18

Спиной почувствовал взгляд и обернулся. За одним из столов сидела девушка. К слову сказать очень даже симпатичная... Где-то я её уже видел - подумал Кларенс, налетая на стол и едва не роняя тарелку с макаронами

0


Вы здесь » Дет дом №13. » Кухня » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно